Регистрация Войти
Вход на сайт

Необычный клип Дорна: в кадре одни эксперименты (ВИДЕО)

Необычный клип Дорна: в кадре одни эксперименты (ВИДЕО)Украинский певец Иван Дорн срежиссировал свой третий клип на композицию "Телепорт" .

Артист решил подойти к созданию видеоролика с нестандартным подходом. Вместо себя любимого он поставил в кадр резервуар из стекла. На протяжении всей песни каждый может наблюдать за впечатляющими химическими экспериментами с разными жидкостями.

Съемочная группа осознанно пошла на столь непривычный шаг: они хотели продемонстрировать, что нечто статичное и однокадровое может быть волшебным.

Для создания ролика были привлечены настоящие химики и физики.

Читайте также: Неугомонный рэпер Pitbull поделился новым клипом (ВИДЕО)

Телепортом в этом случае стала воронка в резервуаре. Все, что попадает в нее, на протяжении песни, - это наши мысли, вещи и события. В изменении цвета съемочная группа видит наше настроение, а пену связывают с рождением чего-то нового.

Это все создает динамику клипа:

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: