Регистрация Войти
Вход на сайт

Источник вдохновения Хелены Бонэм Картер (ФОТО)

18 марта 2015 16:56
Источник вдохновения Хелены Бонэм Картер (ФОТО)Наверняка вы не раз задавались вопросом, откуда Хелена Бонэм Картер черпает вдохновение для создания своих весьма необычных образов. Неужели у своих же героинь в кино, будь то Беллатриса Лестрейндж из «Гарри Поттера» или миссис Ловетт из «Суини Тодд: демон-парикмахер с Флитт Стрит»? Всё оказалось гораздо проще: иконой стиля для 48-летней актрисы является её мать.

Стиль Хелены Бонэм Карет всегда вызывал недоумение не только у её поклонников, но и у модных критиков, которых, в принципе, уже мало чем можно удивить. Пышные юбки в викторианском стиле, корсеты, панталоны и обувь весьма странной формы 48-летняя актриса ежедневно демонстрирует на улицах родного Лондона. Глядя на всё это театральное безумие, всегда возникал лишь один вопрос: кто вдохновляет голливудскую актрису на такие образы? Похоже, мы наконец знаем ответ!

Читайте также: Игги Поп возвращается к работе на радио BBC

На днях папарацци застали Хелену на прогулке по улицам Лондона. Компанию актрисе составила её мать, Елена Проппер де Кальехон. Невооруженным взглядом можно заметить, что женщины были одеты в одном стиле. Главными составляющими наряда Елены стали длинная шерстяная юбка с рюшами, бархатный джемпер, украшенный меховыми помпонами, длинное пальто из плащевки и зеленая шапка.

Что касается голливудской актрисы, то она в этот день выбрала короткую многослойную юбку и бомбер в тон, длинное пальто с воланами, меховой шарф и гольфы с бантиками.

Одни критикуют актрису за неряшливый внешний вид, другие восхищаются её уникальным стилем.

Источник вдохновения Хелены Бонэм Картер (ФОТО)


Источник вдохновения Хелены Бонэм Картер (ФОТО)
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: