Регистрация Войти
Вход на сайт

Солист "Coldplay" рассказал о желании сыграть в "Голодных играх"

20 ноября 2014 06:45

Солист "Coldplay" рассказал о желании сыграть в "Голодных играх"Знаменитый музыкант Крис Мартин был бы рад получить роль в популярной франшизе "Голодные игры". Конкретных предложений пока не поступало, но в интервью исполнитель недвусмысленно намекнул продюсерам на перспективное сотрудничество. Для артиста это отличная возможность попробовать свои силы в новом амплуа и восстановить отношения с экс-возлюбленной Дженнифер Лоуренс, которая исполняет в фильме одну из главных ролей.

В разгар презентации популярной фантастической картины Крис дал интервью. Он планировал посетить с Дженнифер премьерный показ фильма, но отношения оказались недолгими, и пара не дотянула до важного светского события. В ходе беседы журналист выведал, что певец мечтал посетить премьеру не только ради девушки. Ему действительно нравится динамичный сюжет проекта, который интригует зрителей и заставляет с нетерпением ждать следующих эпизодов.

"В детстве у меня была небольшая коллекция перочинных ножей. Тогда я мечтал стать Робин Гудом. Теперь все изменилось, и я хочу поиграть в "Голодные игры", – ответил Мартин. Если шанс получить роль в фильме у музыканта еще есть, то вот вернуть бывшую пассию вряд ли удастся. Сразу после расставания с певцом Дженнифер Лоуренс возобновила общение с Николасом Холтом. Семья актера ничего не имеет против девушки и снова мечтает видеть в невестках любимицу публики.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: