Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага: "Я каждый день пью лекарства от депрессии"

31 октября 2014 06:45

Леди Гага: "Я каждый день пью лекарства от депрессии"Во время концерта в Лондоне эпатажная исполнительница прочла откровенное письмо от поклонницы.

В своем послании девушка благодарит певицу за творчество, которое в трудные минуты спасло ей жизнь. По словам фанатки, она собиралась покончить с собой, но музыка Леди изменила ее отношение к проблеме. Певица не могла остаться равнодушной к искреннему сообщению. Она пригласила девушку к себе на сцену, исполнила для нее хит "Born This Way" и рассказала в ответ о своих проблемах и затяжной депрессии.

"Я каждый день пью лекарства от депрессии и умственных проблем. В этом нет ничего такого", – заявила исполнительница. Она упомянула о сложном периоде и как полгода назад чуть не завершила музыкальную карьеру. К такому состоянию ее довели "помощники", утратившие рассудок из-за денег: "Если ты помогаешь артисту, это не дает тебе право извлекать из него прибыль".

За свое спасение и триумфальное возвращение на сцену артистка благодарит Тони Беннета, с которым записала альбом. 88-летний джазовый исполнитель помог ей снова полюбить музыку и вспомнить о людях, нуждающихся в поддержке.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: