Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер и Селена Гомес тайно обручились

16 сентября 2014 15:20

Джастин Бибер и Селена Гомес тайно обручилисьПоводом для скорой свадьбы является то обстоятельство, что Селена беременна от Джастина.

Зарубежная пресса с удовольствием пишет о взаимоотношениях певцов Джастина Бибера и Селены Гомес. Еще бы, ведь пара с завидной регулярностью сходится и расходится, чем неизменно подогревает интерес к себе. Однако на этот раз в отношениях пары наметился явно крутой поворот. Ходят упорные слухи, что Гомес и Бибер тайно обручились.

В близком окружении влюбленных, которые недавно были замечены вместе после очередного расставания, утверждают, что Селена и Джастин провели тайный обряд в Лос-Анджелесе, где обменялись помолвочными кольцами от Cartier. Для пары это весьма решительный и серьезный шаг. "Джастин действительно хочет отвезти Селену в родную Канаду и жениться на ней", – сообщил СМИ близкий друг Бибера.

Говорят, влюбленные поженятся в самом скором времени, ведь, как сообщает Сlassicalite, Селена Гомес беременна от Джастина Бибера. Несмотря на то, что пока нет никаких видимых доказательств интересного положения 22-летней певицы (у Гомес пока еще идеальная фигура), в окружении пары откровенно говорят, что влюбленные совершенно раскованы, когда дело доходит до занятий любовью. "Они очень безответственны, когда находятся вместе. Когда Селена и Джастнн вдвоем, они клянутся друг другу в вечной любви. Это чудо, что они не успели обзавестись тремя детьми, ведь они не принимают никаких мер предосторожности во время занятий сексом. Вместо этого, они полагают, что это лишний раз доказывает силу их любви", – утверждают близкие друзья пары. Сейчас пара якобы активно готовится к свадьбе.

dni.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: