Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева оказалась в "черном списке" известного российского телеканала

31 декабря 2018 15:30
Вера Брежнева оказалась в "черном списке" известного российского телеканалаНа днях российским знаменитостям вручили премию Нового радио "Высшая лига". Среди тех, кто получил награду, оказалась певица Вера Брежнева, которая недавно выбрала неудачный наряд для шоу.

Во время выступления на премии радио артистка порадовала исполнением песни "Ты — мой человек".Однако увидеть это телезрители не смогут, передает Sobesednik.ru.

Как стало известно, телеканал НТВ, который будет транслировать телеверсию премии, вырезал из нее выступление певицы. Причина банальна: говорят, что на этом настояло телевизионное руководство.

Читайте также: На фронтмена группы DZIDZIO Михаила Хому напали в Киеве

Что не поделила звезда с телевизионщиками, остается только догадываться. Но теперь Брежнева оказалась в "черном списке". Стоит отметить, что сама Вера никогда не жаловала данный телеканал. Известно, что звезда отказывалась общаться с представителями НТВ.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: