Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева рассказала, почему не выходит замуж

Даша Астафьева рассказала, почему не выходит замужПевица Даша Астафьева недавно призналась, что Артем Ким – ее жених. Более того, артистка называет Кима своим мужем. Вот только свадьбы не было.

Как сообщила, Даша Астафьева свадьбу они с Артемом Кимом планировали сыграть еще в сентябре в 2017 году.

Атефьева призналась, что Ким сделал ей предложение летом 2017 года. Однако, из-за ареста Артема Кима они так и не смогли воплотить свои планы в реальность.

Многие спрашивают Астафьеву, почему она не выходит замуж и не рожает детей.

Читайте также: Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов»

Пока это невозможно из-за судебного дела:

"Меня все спрашивают, почему я замуж не выхожу и детей не рожаю? Я хочу, но не могу."

"Дорогие друзья, журналисты, редакторы и продюсеры! Мы с Артёмом , выражаем огромную благодарность за ваше участие, помощь и поддержку! Сегодня, для нашей семьи был очень важный день, который закончился небольшой, но победой, и я уверенна, что это благодаря вам, и тому, что мы не молчим. Верю в то, что есть справедливость и совесть страны, которая поможет нам в дальнейшем. Спасибо всем, кто пришёл, кто делал репосты и за все ваши добрые слова. Справедливость восторжествует", - написала Астафьева.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: