Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)

15 ноября 2016 19:30
Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)Даша Астафьева показала своим подписчикам кольцо на безымянном пальце.

Многочисленные фотографии певица разместила в Instagram.

Популярная певица и модель Даша Астафьева часто радует своих поклонников откровенными снимками, а в последнее время в Instagram появилось множество фотографий с кольцом на правой руке. Фолловеры очень заинтересовались этим украшением, предполагая, что звезда скоро выйдет замуж.

Читайте также: 40-летняя Мила Йовович снялась в эротической фотосессии (ФОТО)

Как известно, Даша Астафьева давно говорит о желании стать мамой, но до недавних пор серьезные отношения никак не складывались. Сейчас звезду часто замечают в компании Артема Кима, они много времени проводят вместе, даже провели совместный отпуск, о чем свидетельствуют фотоснимки в микроблоге Астафьевой. Это натолкнуло поклонников на то, что, вероятно, именно возлюбленный певицы Артем Ким украсил ее руку долгожданным кольцом.
Даша Астафьева выходит замуж? (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: