Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов»

Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов»Канал HBO официально подтвердил, что восьмой, финальный сезон фэнтези-эпоса «Игра престолов» выйдет в 2019 году.

Прошлым летом в СМИ впервые появилась информация о том, что в 2018 году нового сезона сериала ждать не стоит. СМИ ссылались на шоураннеров GOT Бениоффа и Уайсса, пояснивших, что они планируют потратить полтора года на разработку финальных эпизодов, — «чтобы сделать его последние часы максимально захватывающими и впечатляющими».

Читайте также: Пикантная ситуация: бывшие жены Брэда Питта встретятся на вручении награды "Золотой глобус"

Позже программный директор канала Кейси Блойс подтвердил журналистам, что 2019 год действительно наиболее вероятный срок выхода. Актриса Софи Тернер, играющая Сансу Старк, тоже сообщила в интервью, что шоу выйдет в эфир не ранее 2019-го.

«Шесть серий восьмого, финального сезона „Игры престолов“ выйдут на экраны в 2019 году», — собщает теперь пресс-служба канала.

Режиссерами сезона станут сами Бениофф и Уайсс, Мигель Сапочник и Дэвид Наттер. Кроме того, сообщается, что как минимум несколько эпизодов будут выполнены в формате по сути полнометражных фильмов.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: