Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-жених Мэрайи Кэрри откровенно рассказал об отношениях со звездой

26 октября 2017 19:37
Экс-жених Мэрайи Кэрри откровенно рассказал об отношениях со звездой Миллиардер Джеймс Пэкер, экс-жених Мэрайи Кэрри, в течение долгого времени не комментировал свои отношения с известной певицей. На днях он дал интервью, в котором назвал его отношения с Кэрри ошибкой.

Мэрайя Кэрри и Джеймс Пэкер разошлись еще в прошлом году. До этого пара провстречалась полтора года. За это время певица и миллиардер успели обручиться. Что стало причиной размолвки бывших влюбленных неизвестно до сих пор. Пэкер все это время отказывался комментировать ситуацию, но не так давно все же рассказал об отношениях со звездой.

Читайте также: Певец Робби Уильмс был госпитализирован в отделение интенсивной терапии и реанимации

Пэкер признался, что его отношения с Мэрайей Кэрри начались в то время, когда его компания переживала не лучшие времена. Их познакомил его партнер по бизнесу. Миллиардер вместо того, чтобы заняться решением проблем по бизнесу, увлекся новым романом. Пэкер признался, что считает отношения с Кэрри их совместной ошибкой. При этом миллиардер отметил, что Мэрайя Кэрри – очень веселая, милая и добрая.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: