Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес обеспокоена судьбой своих родных

26 сентября 2017 08:59
Дженнифер Лопес обеспокоена судьбой своих родныхДженнифер Лопес боится, что ее родные могли пострадать во время обрушившегося недавно на Пуэрто-Рико мощного урагана Мария. «Я до сих пор не могу с ними связаться, и не знаю, что с ними. Я очень беспокоюсь за них и за всех жителей острова…» — призналась 48-летняя певица. И добавила, что разрушения, происшедшие в результате стихийного бедствия, просто ужасающие по своим масштабам.

Как было объявлено, Дженнифер пожертвовала целый миллион долларов из личных средств на помощь пострадавшим от урагана. Кроме того, она призвала всех своих поклонников делать пожертвования в пользу жителей опустошенной ураганом территории. «Я — коренная жительница Нью-Йорка, но я горжусь своими пуэрториканскими корнями! Я надеюсь, что и жители Нью-Йорка, и все члены латиноамериканской диаспоры придут на помощь тем, кто в этом нуждается…» — заявила Лопес.

Читайте также: Растолстевшую Рианну стали подозревать в беременности

Хотя сама Дженнифер родилась в Бронксе(Нью-Йорк), оба ее родителя — и Гвадалупе Родригес, и Дэвид Лопес — пуэрториканцы. Поэтому не удивительно, что у певицы так много родных на этом острове. Между прочим, бывший супруг певицы и отец ее сына Макса и дочки Эммы – Марк Энтони, который родился на Пуэрто-Рико, тоже поддержал начатую Лопес компанию. Не остался в стороне и нынешний бойфренд певицы — легендарный бейсболист "Нью-Йорк Янкиз" Алекс Родригез, роман с которым начался у певицы в прошлом году.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: