Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лопес и ее бывший муж Марк Энтони снова вместе? (ФОТО)

25 февраля 2017 22:00
Дженнифер Лопес и ее бывший муж Марк Энтони снова вместе? (ФОТО)На днях Дженнифер Лопес и ее бывший муж Марк Энтони снова дали повод говорить о возрождении своих отношений: экс-супруги воссоединились по случаю празднования дня рождения своих детей — близнецов Макса и Эммы.

К слову, певица неоднократно акцентировала внимание в СМИ на том, что жизнь с Энтони была замечательной, при том что, что 6 лет назад, когда они приняли решение о разводе, их отношения были настолько враждебными, что пара не могла спокойно общаться друг с другом даже ради детей.

Читайте также: Светлана Тарабарова удивила поклонников «яркими» снимками (ФОТО)

Стоит отметить также, что Дженнифер Лопес и Марк Энтони уже в который раз за последние несколько месяцев дают повод судачить о своих близких отношениях. В первый раз это случилось, когда о время совместного концерта, Марк позволил себе страстно поцеловать Дженнифер в губы прямо на сцене. Между прочим, вскоре после этого эпизода, Де Лима заявила о своем желании развестись с Энтони.

Дженнифер Лопес и ее бывший муж Марк Энтони снова вместе? (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: