Регистрация Войти
Вход на сайт

Растолстевшую Рианну стали подозревать в беременности

26 сентября 2017 04:30
Растолстевшую Рианну стали подозревать в беременности Популярная певица барбадосского происхождения Рианна уже долгое время шокирует публику своим растолстевшим телом. Многие стали упрекать певицу, что та перестала следить за собой. А некоторые утверждают, что Рианна беременна.

Поклонники Рианны утверждают, что певица находиться в интересном положении, а потому никак не комментирует свой лишний вес, который обсуждают пользователи Сети. Подтверждением слов фанатов стало недавнее появление 29-летней певицы на презентации косметики бренда Fenty Beauty, которая проходила в Мадриде. На мероприятии Рианна появилась в просторном наряде, которым пыталась скрыть сою беременность.

Читайте также: Рианна появилась на публике в платье от украинского дизайнера (ФОТО)

Однако платье сыграло с певицей злую шутку и наоборот подчеркнуло округлившийся живот: «Какой-то колхозный вид… и она беременная?», «Такая пышечка стала, хотя ей идет быть немного пышечкой», «Одета и ладно, уже хорошо, но мне кажется или животик проглядывает?», «Ри конечно прекрасна, но зачем это мешковатое одеяние!? Если только не хочет скрыть беременность».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: