Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс устроила пьяную драку в баре

16 сентября 2017 19:11
Дженнифер Лоуренс устроила пьяную драку в баре Актриса Дженнифер Лоуренс влезла в пьяную драку в баре Будапешта. Об этом она поведала в передаче Late Night.

По словам актрисы, она наскочила на мужчину в баре, который ее оскорбил, и облила его пивом с ног до головы. Лоуренс поделилась тем, что при проведении съемок нового фильма под названием «Красный воробей» она с друзьями и коллегами со съемочной площадки пошли немного выпить в один из баров в столице Венгрии. По приходу в бар к ней подошел незнакомый мужчина и заявил о том, что хочет с ней сфотографироваться. Однако он получил отказ от актрисы и был "послан" ею.

Читайте также: Секрет успеха: Ирина Билык назвала автора своих песен

Данное выражение очень сильно завело Дженнифер. После она наскочила на мужчину, немного побила его и преступила обливать обидчика с ног до головы пивом. Она успокоилась после того, как ее коллега попросила Лоуренс не выливать попросту алкоголь.

Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: