Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущий Александр Скичко первым покинул проект «Танцы со звездами» (ВИДЕО)

4 сентября 2017 09:09
Телеведущий Александр Скичко первым покинул проект «Танцы со звездами» (ВИДЕО)Украинский телеведущий Александр Скичко старался танцевать пластично и легко, но раскрыться во время второго выступления у него не получилось.

Как известно, проект решили запустить снова через 10 лет, после премьеры на телеканале «1+1». Звездные пары, которые вышли на паркет, удивили зрителей харизмой, умением красиво двигаться и не только.

Да, были моменты, когда жюри ругали за неправильные движения, неверные па, сложные поддержки и так далее.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт решили возобновить семейные отношения

К сожалению поклонников телеведущего Александра Скичко, он вместе с танцовщицей Анной Паламарчук первыми покинули проект, так как получили наименьшее количество баллов от жюри.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: