Регистрация Войти
Вход на сайт

Николь Кидман эффектно отомстила неверному супругу

22 августа 2017 04:00
Николь Кидман эффектно отомстила неверному супругуАмериканская актриса Николь Кидман эффектно отомстила неверному супругу Киту Урбану, ранее неоднократно замеченному в интрижках на стороне. Для мести голливудская звезда выбрала вполне традиционный способ.

Настоящее шоу устроила Николь Кидман на вечеринке, посвященной завершению работы над очередным эпизодом «The Top Of The Lake», в котором сыграла одну из главных ролей. Режиссером данного проекта выступил австралиец Гарт Дэвис. Шумное мероприятие проходило в Лос-Анджелесе в одном из модных заведений. Весь вечер, прямо на глазах изумленной публики Николь Кидман флиртовала с красавцем-режиссером.

Звездные представители американской индустрии кино нежно держали друг друга за руки и постоянно обменивались многозначительными взглядами. Гости вечеринки рассказали, что Кидман и Дэвис знакомы уже давно, и ранее подобных намеков на романтический след в их отношениях замечено не было.

Читайте также: Завораживающий снимок: Холли Берри "порозовела" (ФОТО)


Поклонники звезды решили, что таким показательным способом актриса отомстила своему неверному супругу, в браке с которым находится уже более 11 лет. Теперь остается только догадываться, как отреагирует на вольности жены сам Кит Урбан.

Ранее Николь Кидман снялась в эротической сессии в честь 50-летия.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: