Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи социальных сетей выбрали самую сексуальную актрису

10 августа 2017 14:14
Пользователи социальных сетей выбрали самую сексуальную актрису31-летняя Меган Фокс стала самой сексуальной актрисой, по мнению поклонников в социальных сетях.

Меган является счастливой матерью троих сыновей и супругой известного актера, звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Брайана Остина Грина. У звездной семьи подрастают сыновья Ноа Шеннон Грин, Бодхи Рэнсом Грин и Джорни Ривер Грин.

Отметим, что 21 августа 2015 года Фокс подала на развод с Грином, указав датой расставания 15 июня этого же года. Но потом она отозвала заявление и объявила о беременности третьим сыном.

Читайте также: Поклонники осудили Татьяну Денисову за участие в российском проекте

Не смотря на статус многодетной мамы, Меган Фокс ежедневно следит за своей фигурой и не стесняется публиковать в Сети новые фотографии в бикини.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: