Регистрация Войти
Вход на сайт

Создатели «Игры престолов» установили «огненный» рекорд

10 августа 2017 13:00
Создатели «Игры престолов» установили «огненный» рекордОстались считанные дни до показа пятой серии саги «Игра престолов» в кинотеатрах. А пока поклонники замерли в ожидании, создатели рассказали о новом рекорде, который удалось установить.

Оказывается, в седьмом сезоне будет сожжено рекордное количество персонажей. Но учитывая финальные кадры шестого сезона, должно быть что-то более зрелищное, чем взрыв, который организовала Серсея.

В пятой серии, как обещает шоураннер сериала Дэвид Бениофф, в схватку вступит один из драконов по имени Дрогон.

Читайте также: Четвертая серия "Игры престолов" стала самой популярной в истории сериала

Интересно, что вместо реальных персонажей пришлось «сжечь» каскадеров, а создатель и координатор трюков очень надеется на место в Книге рекордов Гиннеса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: