Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Абрамович решил расстаться с женой

7 августа 2017 19:21
Роман Абрамович решил расстаться с женой Миллиардер Роман Абрамович и галерист Даша Жукова решили закончить отношения и развестись. Об этом супруги заявили вместе.

В совместном заявлении Абрамовича и Жуковой говорится о том, что даже после развода они намереваются остаться близкими друзьями, родителями двух детей и партнерами по общим проектам, которые создавали и разрабатывали вместе. Решение о разводе далось супругам нелегко, особенно после 10 лет совместной жизни. Миллиардер и галерист признались, что планируют совместно заниматься воспитанием детей и продолжать работу в культурном центре на острове Новая Голландия в Петербурге и Музее современного искусства "Гараж" в Москве в качестве сооснователей.

Читайте также: Поклонники не узнали постаревшую Бритни Спирс (ФОТО)

Романа Абрамовича с Дашей Жуковой свел футбольный матч в Барселоне 12 лет назад, в 2005 году. Именно на той игре будущие супруги познакомились, правда, бизнесмен был женат, а его будущая жена находилась в отношениях с теннисистом Маратом Сафиным. Спустя несколько лет пара все же узаконила свои отношения, у них на сегодняшний день имеются общие дети сын семи лет и 4-летняя дочь.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: