Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, кто из героев «Игры престолов» умрет последним

26 июля 2017 11:41
Стало известно, кто из героев «Игры престолов» умрет последнимМатематик Милан Яносов из Центрально-Европейского университета в Будапеште вычислил, кто из персонажей погибнет в ближайшем сезоне саги «Игра престолов», которая известна тем, что главные ее герои по очереди умирают.

Яносов изучил диалоги персонажей и составил математическую модель их гибели. Как отметил ученый, на вероятность скорой смерти персонажа оказывают его статус и количество соратников.

Таким образом, ученый пришел к выводу, что наибольшую вероятность умереть имеет Дейнерис Таргариен и ее помощник Серый Червь — 91%.

Далее идет Ария Старк (84%), а следом - Тирион Ланнистер (50%). Вероятность смерти Джона Сноу составляет 45%. А вероятность гибели Серсеи Ланнистер - 35%. Стало быть, самым живучим оказался Теон Грейджой (5%).

Читайте также: 40-летняя Елена Ваенга похвасталась стройной фигурой (ФОТО)

Напомним, что культовый сериал «Игра престолов» снят телеканалом HBO по серии романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Сюжет сериала известен неожиданными поворотами, которые заканчиваются смертью или исчезновением главных героев.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: