Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова дала совет незамужним девушкам

5 июля 2017 06:00
Оля Полякова дала совет незамужним девушкамПопулярная украинская певица Оля Полякова решила деть совет молодым девушкам, у которых нет бойфренда. Сейчас звезда вместе со своим мужем находится на отдыхе в Испании, где заметила особенностью местных мужчин, о которой и решила рассказать.

Дело в том, что испанские мужчины довольно привлекательны и не против познакомиться с девушками, поэтому именно в этой стране нужно искать свою вторую половинку, считает Полякова. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

При этом артистка подчеркнула, что она замужем и ей ничего не светит, а вот свободные девушки пусть приезжают в Испанию.

Читайте также: Наталья Могилевская показала поклонникам свою новую прическу (ФОТО)

"Поскольку у нас уже безвиз, дорогие украинки, собирайте деньги на билет в один в конец и езжайте за классными испанцами", – говорит в видео Поякова.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: