Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился новый трейлер седьмого сезона «Игры престолов» (ВИДЕО)

22 июня 2017 21:20
В Сети появился новый трейлер седьмого сезона «Игры престолов» (ВИДЕО)На просторах Сети появился еще один трейлер популярного американского сериала «Игры престолов», уже второй по счету. В ролике можно увидеть главных героев популярного телешоу.

Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Софи Тернер, Лина Хиди, Мэйси Уильямс и другие актеры возвращаются на экраны в продолжении киноэпопеи.

В трейлере появляется Дейенерис Таргариен – уже в Вестеросе на фоне своего родового гнезда. Джон Сноу же призывает всех объединиться против общего врага.

Читайте также: У Леонардо Ди Каприо забрали «Оскар»

«На протяжении столетий наши семьи воевали вместе против общего врага. Мы должны сделать то же самое, если хотим выжить, потому что враг вполне реален. Он всегда был таким»,– звучат слова Джона Сноу в кадре.

Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: