Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Серябкина сняла необычный клип на песню "Fire" (ВИДЕО)

17 июня 2017 22:40
Ольга Серябкина сняла необычный клип на песню "Fire" (ВИДЕО)Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, выступающая под сценическим псевдонимом Molly накануне выпустила клип «Fire». Ролик всего за сутки просмотрели свыше миллиона человек.

Певица в своём Instagram поблагодарила всех поклонников за такую отзывчивость.

Песня на английском языке, получившая название Fire, сразу стала популярной в социальной сети «ВКонтакте». Её за сутки просмотрели 1,4 миллиона человек и оценили более 15 тысяч человек.

Читайте также: Рианна в полупрозрачном платье Dior покорила Париж (ФОТО)

В видео Серябкина предстала в образе девушки, работающей на плантации. Тяжёлые трудовые будни вынудили Molly рассказать о происходящем. Необычный чёрный наряд и качественный макияж заметили многие зрители.

Кроме этого, в ролике фигурируют другие рабочие азиатского происхождения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: