Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция раскрыла детали самоубийства рок-музыканта Криса Корнелла

20 мая 2017 18:00
Полиция раскрыла детали самоубийства рок-музыканта Криса КорнеллаИзвестный американский рок-музыкант Крис Корнелл (Chris Cornell) скончался в возрасте 52 лет. Причиной смерти стало самоубийство – певец повесился. Полиция обнародовала отчет, в котором появились новые подробности случившегося.

В отчете говорится, что жена Корнелла попросила телохранителя проверить певца после телефонного разговора, в котором он неоднократно говорил: «Я просто устал». Мартин Кирстен (Martin Kirsten), отправился в комнату Корнелла в MGM Grand Hotel вскоре после полуночи и обнаружил, что двери закрыты. Когда ему удалось их отпереть, то он увидел, что музыкант лежит в ванной на полу, а изо рта у него идет кровь. Сразу же Кирстену бросилась в глаза красная веревка вокруг шеи.

Читайте также: Илон Маск поделился снимком "любимой" Эмбер Херд со съемок "Аквамэна"

Семья Корнелла не считает, что это было самоубийство, настаивая на том, что ситуацию усугубил препарат «Ативан», который был предписан исполнителю при тревожности. По словам сотрудников правоохранительных органов, официальная версия произошедшего будет обнародована после составления медицинского заключения, которое будет готово в течение нескольких недель.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: