Регистрация Войти
Вход на сайт

Судмедэксперты назвали причину смерти легендарного рокера

4 июня 2017 21:14
Судмедэксперты назвали причину смерти легендарного рокера Вокалист и лидер американской группы Soundgarden Крис Корнелл перед смертью принял семь различных лекарств, но они не способствовали его смерти, установило вскрытие тела артиста.

Крис Корнелл скончался 18 мая в США в возрасте 52 лет. Он был обнаружен без сознания на полу ванной комнаты в одном из отелей Детройта.

Ранее эксперты графства Уйэн штата Мичиган сообщили о том, что причиной смерти стало самоубийство.

"Причина смерти установлена: самоубийство через повешение. Полный отчет о результатах вскрытия еще не завершен", - говорилось в заявлении медиков.

Читайте также: Анна Седокова рассказала, сколько весит после третьих родов

Согласно данным токсикологической экспертизы, Корнелл перед смертью принимал барбитураты, каффеин и лоразепам (ативан), также установлено наличие в теле певца налоксона и деконгестанта.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: