Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп впервые высказался о скандале с менеджерами

27 апреля 2017 06:40
Джонни Депп впервые высказался о скандале с менеджерами53-летний голливудский актёр Джонни Депп впервые публично высказался о скандале со своими бывшими менеджерами. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal 26 апреля.

Недавно Депп подал в суд на менеджеров из TMG, которые за 17 лет работы присвоили себе около 30 миллионов долларов. Однако они в ответ подали иск о бесконтрольных тратах знаменитости.

Депп поинтересовался, почему менеджеры не остановили его, когда он «бесконтрольно» тратил свои деньги, если это входит в их обязанности. Актёр отметил, что он тратил собственные средства.

Читайте также: Популярная голливудская актриса раскрыла секрет своей молодости


Даже если ему захочется ежедневно приобретать по 15 тысяч ватных шариков, то это его дело. В конце Депп отметил, что очень упорно работал в продолжение нескольких лет и доверял людям, которые не стоило доверять.

За свою карьеру секс-символ Голливуда заработал свыше 650 миллионов долларов. Сейчас он снимается в сиквеле «Фантастических тварей и где они обитают» и в новых «Пиратах Карибского моря».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: