Регистрация Войти
Вход на сайт

Дебютный альбом покойного фронтмена культовой группы Motorhead выйдет в 2017 году

31 марта 2017 11:15
Дебютный альбом покойного фронтмена культовой группы Motorhead выйдет в 2017 годуКак сообщает ресурс Metal Talk, Джим Вокс из немецкой группы Skew Siskin сообщил, что заканчивает работу над сольным альбомом Лемми Килмистера, фронтмена легендарной британской команды Motorhead, который ушел из жизни в конце 2015 года. Он поведал, что музыкант трудился над материалом годами.

“Я до сих пор не знаю, когда точно выйдет альбом, потому что все в руках менеджеров Motorhead, и процесс требует времени. Лемми оставил после себя так много разных записей, и необходимо понять, что с ними делать. Мы не спешим с релизом альбома, и я могу пока предположить, что он выйдет к концу года”, - отмечает музыкант.

Читайте также: Создатель "Трансформеров" готовится снять фильм о самом известном наркобароне

Skew Siskin работали над песнями с Лемми до его смерти в 2015 году. Проект сформировался в 2003 году, но у музыканта изначально не было точных представлений о результате. Вокс отмечает, что некоторые треки были записаны вместе с Дейвом Гролом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: