Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович похвасталась заметно постройневшей фигурой‍

22 марта 2017 04:40
Анна Семенович похвасталась заметно постройневшей фигурой‍Анна Семенович похвасталась заметно постройневшей фигурой‍. Об этом стало известно по фотографиям, которыми поделилась звезда.

Обладательница одного из самого крупного бюста шоу-бизнеса России удивила поклонников. Анна Семенович заметно похудела, чем обрадовала всех своих фанатов. Звезда поделилась публикацией новых фотографий на своей страничке в Instagram.

Новые фото настолько поразили подписчиков теледивы, что те не смогли сдерживать свои эмоции. На снимке Анна Семенович позирует на фоне морского побережья на яхте в белом кружевном платье.
Анна Семенович похвасталась заметно постройневшей фигурой‍
Заметно, что звезда сильно похудела и выглядит невероятно молодо, свежо и привлекательно. Публикацию Анна Семенович сопроводила напоминанием того, что скоро лето, а сегодня День Весеннего Равноденствия и нужно оставить в голове только любовь и позитивные мысли. В конце записи актриса пожелала своим поклонникам просто верить в чудеса.

Читайте также: Ким Кардашьян продолжает поражать безвкусной откровенностью нарядов (ФОТО)

Публикация в миг привлекла к себе необычайное внимание и взбудоражила сознание фанатов звезды. Поклонники осыпали ее комментариями и восхищенными откликами о постройневшей фигуре и пожелали всего наилучшего.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: