Регистрация Войти
Вход на сайт

Татьяна Денисова станет членом жюри в российском шоу "Танцы"

21 марта 2017 04:20
Татьяна Денисова станет членом жюри в российском шоу "Танцы"Член жюри российской телепередачи "Танцы" Егор Дружинин уволился. Стало известно, кого примут на его место.

В новом третьем сезоне состав жюри покинет хореограф Егор Дружинин. По его словам, он хочет отдохнуть от нервных срывов и переживаний за участников конкурса. Недавно стало известно, кто займет его место в шоу.

Теперь новым судье станет украинская балерина и хореограф Татьяна Денисова. Она уже принимала участие в данной телепередаче, но только в качестве гостьи. По словам самой Денисовой, она с радостью согласилась на новую должность. Для звезды это уже не первый масштабный проект. Зачастую девушка становится продюсером или постановщиком на шоу талантов.

Читайте также: Сергей Притула рассказал, почему не будет вести "Евровидение-2017"

Для балерины раскрытие новых талантов стало любимым делом и призванием, которому она посвящает все свои силы. Главным для хореографа является именно творчество, и не столько важно в каком стиле будет танец. Она всегда идет навстречу открытым, искренним и одержимым сценой людям. Большое количество молодежи заинтересовалось хореографией не только как развлечением благодаря подобным шоу талантов.

С помощью танца молодые люди могут рассказать о чем-то важном и значимом, выразить свои чувства и эмоции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: