Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, кто победил в первом туре Нацотбора «Евровидения-2017»

5 февраля 2017 20:15
Стало известно, кто победил в первом туре Нацотбора «Евровидения-2017»Сегодня, 4 февраля, определились первые финалисты Нацотбора на Евровидение 2017. По результатам полученных баллов от зрителей и судей (которые были суммированы) в финал Национального отбора проходят следующие музыканты: "Сальто Назад" и TAYANNA.

Отметим, что за право представлять Украину на международном песенном конкурсе Евровидение в первом полуфинале также боролись: "СКАЙ", Рома Веремейчик и группа LUMIERE, Monochromea, Laliko, "Сальто Назад", MamaRika, TAYANNA, Арсен Мирзоян.

Читайте также: Мэрайя Кэри разделась и сожгла свадебное платье (ВИДЕО)

Наивысшую оценку жури Нацотбора (8 баллов) поставило группе "Сальто Назад". К слову, наименьшие балы получили LUMIERE (2 балла), Monochromea (3 балла) и Laliko (1 балл).

Следующий эфир Национального отбора состоится 11 февраля. В нем будут участвовать следующие музыканты: LETAY, Мила Нитич, KUZNETSOV, AGHIAZMA, DETACH, ROZHDEN, Panivalkova, ILLARIA.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: