Регистрация Войти
Вход на сайт

Конец сказки: главный герой шоу «Холостяк 6» снова свободен

9 января 2017 21:15
Конец сказки: главный герой шоу «Холостяк 6» снова свободенВокруг пары экс-холостяка Иракли Макацария и участницы "Холостяк 6" Алены Лесык ходят слухи, что они больше не вместе. Такие выводы сделали поклонники, ведь общие фото этой пары стали реже появляться в социальных сетях.

А в своем микроблоге Алена Лесык уже писала завуалированный месседж о расставании с Иракли Макацария. Также, с недавних пор Иракли приписывают роман с экс-участницей "Холостяк 6" Анетти Жерновой.

Так, Алена Лесык решила официально заявить на своей страницt в Instagram о том, что она с Иракли больше не вместе. Девушка объяснила, что ей надоело проявлять инициативу в отношениях с Иракли и продолжать в том же духе она не желает.

Читайте также: Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

"Дорогие друзья и подписчики! Я решила сказать вам, то, что является очевидным. Я считаю, что эту новость мы с Иракли должны были донести вам вместе! Но, видно, мне "маленькой принцессе" придется все сделать самой((( Мы с Иракли больше не пара! Скажу только за себя. Мои чувства и поступки были искренними в этих отношениях! Об этом знали все – и семья Иракли, и мои близкие, и наши друзья! Я была готова на многое ради этого человека – оставить карьеру, переехать в Грузию... готова была от этого человека родить детей, строить с ним семью", - Алена Лесык.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: