Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

7 декабря 2016 07:20
Стала известна причина развода Анджелины Джоли и Брэда ПиттаНесколько месяцев назад общественность потрясла новость: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Разговоры вокруг этой темы не утихнут и по сей день. Журналисты уже рассказывали свои предположения о причинах развода звездной пары. На днях появилась еще одна, на истинности которой настаивает TMZ.

Издание уверено, что Анджелина не ладила с Брэдом из-за того, что мечтала от "а" до "я" посвятить себя работе в Организации Объединенных Наций. Журналисты пишут, что Джоли якобы предполагала, что не сможет построить успешную политическую карьеру с Питтом, который был не в восторге от ее общественной деятельности, ведь у нее совсем не оставалось времени на семью.

Читайте также: В Сети появился трейлер фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь» (ВИДЕО)

Также ранее мы уже писали о том, что среди последних домыслов зарубежных таблоидов относительно причин развода – подруги Джоли, британские политики – Арминка Хелик и Хлои Далтон, которые якобы влияют не только на ее политически решения, но и вопросы личного характера. По сообщениям СМИ, именно они, готовя Анджелину к политической карьере, могли стать причиной такого твердого решения Джоли о разводе.

Напомним, не так давно СМИ активно обсуждали, что Джоли на протяжении длительного времени была влюблена в миллионера с Ближнего Востока.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: