Регистрация Войти
Вход на сайт

Эмилия Кларк сделала перерыв в съемках «Игры престолов» (ФОТО)

26 ноября 2016 17:44
Эмилия Кларк сделала перерыв в съемках «Игры престолов» (ФОТО)Британка Эмилия Кларк решила передохнуть от утомительного съёмочного процесса седьмого сезона культового сериала «Игра престолов», в котором она исполняет роль Дейнерис Таргариен.

На странице её интернет-блога появилась фотография, на которой Эмилия запечатлена где-то на фоне моря в лёгком тёмном платье и синем платке, защищающем её роскошные волосы от ветра и солнца.

Эмилия Кларк снимается в «Игре престолов» с первого сезона, то есть уже шесть лет. Месяц назад актриса жаловалась на нечеловеческие погодные условия в Северной Ирландии, где пришлось работать съёмочной группе.

По сюжету в «Игре престолов» наступила зима, съёмки продолжения сериала была перенесены с лета на более холодное время года, что и вызвало некоторые трудности, связанные с акклиматизацией.
Эмилия Кларк сделала перерыв в съемках «Игры престолов» (ФОТО)
Последнюю опубликованную в Инстаграме фотографию Эмилия Кларк сопроводила следующим посланием: «Где-то между Эмилией и Дени. Где-то между Испанией и Белфастом. Где-то между грёзами и работой».

Читайте также: Комедиантка Наталья Медведева зажгла на концерте Монатика в Москве

Совсем недавно стало известно, что Эмилия Кларк появится во втором спин-оффе «Звёздных войн», который расскажет о молодости Хана Соло. Кого именно в картине сыграет Кларк, не сообщается. На данный момент утверждены исполнители всего двух ролей: Хана Соло воплотит на экране Олден Эйренрайк, а его друга Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер. Премьера пока что безымянного фильма состоится в 2018 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: