Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак решила держаться подальше от красивых и стройных

13 ноября 2016 02:40
Ксения Собчак решила держаться подальше от красивых и стройныхТелеведущая и светская львица Ксения Собчак решила больше не фотографироваться со стройными и красивыми моделями.

«Пожалуй, пора завязывать фотаться с красивыми худыми девушками. Только ради самой любимой, неломучей моей, выносящей любые гололёды @audirussland можно совершить марш бросок на моей «А8» до центра и поздравить моих друзей с обновленной «А5»», – пишет Ксения в Инстаграм.

По всей вероятности, Собчак шутит, потому что она уже рассказывала, что сидела на жесткой диете, чтобы не набрать лишние кило во время своей беременности.

Читайте также: Поклонники раскритиковали Ани Лорак из-за ее нового образа (ФОТО)

Напомним, не так давно Собчак представила совместную фотографию с членами своей редакции. Этот снимок злые языки уже окрестили «ватагой хипстеров».
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: