Регистрация Войти
Вход на сайт

Максим Виторган поделился с подписчиками забавным снимком

12 ноября 2016 15:45
Максим Виторган поделился с подписчиками забавным снимкомНовое забавное фото опубликовано на странице Максима Виторгана в Instagram.

Подписчики уверены, что так он поделился своими размышлениями и ожиданиями.

Супруг Ксении Собчак Максим Виторган разместил снимок в Сети, который изображает актёра и будущего папу на сером фоне, с руками, протянутыми вперёд. Подписчики расценили это как намёк на появление на свет будущего ребёнка.
Максим Виторган поделился с подписчиками забавным снимком
Виторган не стал отвечать на провокации некоторых фолловеров. В своих комментариях он вспомнил о раннем посте с ребёнком в красной краске и подтвердил, что Ксения ещё не родила.

Читайте также: София Ротару раскрыла секрет неувядающей красоты

Супруг написал, что Ксения пока дома и не собирается в больницу. Максим рассказал, что жизнь продолжается, он готов также продолжить работу и прибавление в семействе этому не помеха.

За постами Виторгана следят многие подписчики, поэтому и это фото, кому-то показавшееся забавным, набрало множество лайков.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: