Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились уникальные кадры единственного концерта Виктора Цоя в США

11 ноября 2016 05:40
Появились уникальные кадры единственного концерта Виктора Цоя в СШАДвадцать шесть лет назад легендарный Виктор Цой выступил перед полным залом голливудских звёзд. И только сейчас найдены уникальные кадры единственного концерта в США.

СМИ смогли достать редчайшие кадры единственного концерта Цоя в Штатах. Запись все эти годы хранилась у одного коллекционера. Выступление в Соединённых Штатах Америки было проведено 25 января 1990 года в штате Юта, а именно городе Парк-Сити.

Читайте также: Мадонна стала монахиней (ФОТО)


Это легендарное видео группы "Кино", ведь ранее его никто и никогда не видел. Передавалось видео из рук в руки, пока не попало к двойнику Цоя, а уже тот отдал его журналистам. Выступая, Виктор Цой, как будто не замечал того, что публика звёздная.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: