Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны причины ухода Алисы Вокс из группы «Ленинград»

28 октября 2016 20:46
Стали известны причины ухода Алисы Вокс из группы «Ленинград» Певица Алиса Вокс из группы «Ленинград» впервые озвучила причины ухода из роковой группы. Это и многое другое стало известно из интервью Hello.

Алис Вокс стала необычайно популярна на волне громкого успеха песни «Экспонат». Именно ее вокал слышит зритель во время прослушивания композиции. После ухода из коллектива музыкантов экс-солистка ничего не хотела комментировать.

Теперь же Вокс сообщила, что ей все-равно пришлось бы уйти, так как ее брали на временную замену вместо ушедшей в декрет девушки. Ей было легко сотрудничать с руководителем группы, несмотря на его непростой характер и то, что никогда не претендовала на особую роль в рокерском коллективе. Алиса Вокс честно признала, что «Ленинград» устойчиво ассоциируется только со Шнуровым, отметив, что уход был необходим ради расширения творческой самореализации. Экс-солистка опровергла слухи о том, что ее уход в свободное плавание был вызван конфликтами с Сергеем и Матильдой Шнуровыми.

Читайте также: Изуродованная пластическими операциями Саша Project выходит замуж

Теперь певица посвятит себя синтипоповому року. Уже готовы несколько песен, скоро выйдет мини-альбом из пяти произведений.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: