Регистрация Войти
Вход на сайт

Изуродованная пластическими операциями Саша Project выходит замуж

28 октября 2016 20:00
Изуродованная пластическими операциями Саша Project выходит замужВ жизни певицы Саша Project, пострадавшей от рук пластических хирургов, произошли позитивные изменения. Артистка рассказала, что выходит замуж. Предложение руки и сердца певица услышала от своего возлюбленного во время отдыха на турецком курорте.

Саша Project говорит, что совершенно не ожидала такого развития вечера. Певица рассказала, что днем загорала с возлюбленным на пляже, и он предложил ей организовать романтичный ужин.

Пока пара ждала обслуживание в номер, мужчина сказал Саше, что в комнате находится сюрприз, который перевернет ее жизнь. Певица начала искать и нашла небольшую коробочку. Сначала девушка подумала, что в ней браслет или сережки, но там находилось кольцо.

Саша ответила положительно на вопрос возлюбленного, выйдет ли она за него замуж. Во время разговора с журналистами артистка сказала, что пока у нее нет определенных планов по поводу свадьбы.

Читайте также: Роман Виктюк отмечает 80-летний юбилей премьерой новой постановки

Однако, сообщила, что церемония состоится на острове Пафос, а для себя она намерена заказать пышное платье. Имя возлюбленного Саша Project держит в секрете. На фотографиях в соцсетях лицо молодого человека тщательно скрыто, однако, поклонники отметили спортивную комплекцию избранника певицы.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: