Регистрация Войти
Вход на сайт

Изуродованная певица Саша Project выиграла суд у пластического хирурга

27 ноября 2016 23:40
Изуродованная певица Саша Project выиграла суд у пластического хирургаПевица Саша Project отсудила у пластического хирурга 2,2 млн рублей, сообщает Лайф.

Несколько лет назад Александра Гинзбург (Саша Project) полюбилась многим после того как она исполнила хит «Мне просто очень нужен ты».

Но сейчас ее знают как жертву пластической хирургии.

В 22 года она родила ребенка и решила воспользоваться услугами пластического хирурга Андрея Ворошевича. Он провел ей операцию по коррекции груди. Также Ворошевич вставил девушке имплант в подбородок и сделал ринопластику.

Но поход к пластическому хирургу закончился для Саши Project плачевно. Девушка пережил еще 9 операций, чтобы устранить последствия работы Ворошевича. Ведь после его работы у Саши Project провалился нос, перекосился подбородок, а грудь стала квадратно-треугольной формы.

Четыре года девушка судилась с хирургом. Два года тому Зюзинский суд взыскал в пользу пострадавшей 90 тыс рублей. Но Гинзбург решила продолжить судиться, заявив, что хочет привлечь к ответу всех, из-за кого она не только попрощалась со своей карьерой, но и рассталась со своим супругом.

Читайте также: Помолодевшая Ирина Билык сильно удивила поклонников (ВИДЕО)

Мать Саши Маргарита Дмитриевна рассказала, что ее дочери были установлены в грудь уже использованные ранее импланты. Нос после операции у нее провалился. А из-за того, что Саше дважды вставляли имплант в подбородок, у нее теперь могут начать выпадать зубы.

«Придя красивой девочкой, она изменилась до неузнаваемости. Она подходит к зеркалу — и видит чужое лицо. Мало того что оно не её, так оно ещё и изуродованное шрамами, провалами, воспалениями и синяками», - рассказывает мать пострадавшей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: