Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Шепелев рассказал, когда выйдет книга о Жанне Фриске (ФОТО)

6 октября 2016 22:15
Дмитрий Шепелев рассказал, когда выйдет книга о Жанне Фриске (ФОТО)Телеведущий Дмитрий Шепелев после трагедии в своей семье написал книгу. Он посвятил её покойной супруге Жанне Фриске. Стало известно, что книга выйдет в конце 2016 года.

Шепелев поделился со своими поклонниками подробностями мемуаров. В книге он расскажет не только о человеке, который боролся со своей болезнью и помогал другим, но и о романе с этой женщиной, которая родила ему сына.

"Очень надеюсь на то, что книга будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и, быть может, вдохновит на веру в чудо спасения. Разумеется, это еще и история любви, без которой любое сражение вряд ли имело бы смысл", - сообщил Дмитрий Шепелев.

Читайте также: Главная героиня сериала «Ксена» изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Дмитрий Шепелев написал в книге о личном. По его словам, он долгое время сомневался, публиковать ли книгу. Он признаётся, что писал для себя. Это помогало ему справляться с душевными переживаниями.

Дмитрий Шепелев рассказал, когда выйдет книга о Жанне Фриске (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: