Регистрация Войти
Вход на сайт

Влад Топалов внезапно сбежал со сцены

10 сентября 2016 20:00
Влад Топалов внезапно сбежал со сценыПопулярный российский певец Влад Топалов в очередной раз удивил своих поклонников. Во время своего концерта, который состоялся в Кирове, он неожиданно покинул сцену.

Поздно вечером 9 сентября Влад Топалов выступал в Кирове с концертом. Видимо, в городе его очень ждали, поскольку на выступлении певца был полный аншлаг. Влад отвечал горожанам взаимностью и не скупился на комплименты в их адрес.

В перерывах между своими хитами он общался с публикой и, как говорят, это производило очень позитивное впечатление. Совершенно неожиданно для собравшихся Топалов вдруг молча покинул сцену.

После чего перед встревоженной публикой, которая не спешила расходиться, появилась женщина, ведущая концерт. Она также имела весьма взволнованный вид. Но всё выяснилось очень скоро. Ведущая предложила вернуть Влада аплодисментами. Зал сделал это с огромным удовольствием.

Читайте также: Бывший полицейский назвал имя человека, застрелившего Игоря Талькова

Топалов вернулся и заверил своих почитателей и ведущую, что всё в полном порядке. Концерт продолжился и те, кто на нём был, очень благодарны певцу за прекрасно проведённый вечер.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: