Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэти Перри заявила о кризисе отношений с Орландо Блумом

8 сентября 2016 15:15
Кэти Перри заявила о кризисе отношений с Орландо БлумомКэти Перри призналась, что в их отношениях с Орландо Блумом начались проблемы. Об этом певица рассказала во время интервью американскому изданию.

Причиной возникший проблем Кэти Перри назвала то, что ей приходиться преодолевать длинный путь, чтобы увидеть возлюбленного. Певица проживает в Лос-Анджелесе, а Орландо Блум – в Малибу.

Кроме того, по дороге к возлюбленному Кэти Перри обязательно посещает бедный район в Санта-Барбаре, где она выросла. Блума этот факт из жизни избранницы весьма удивил, актер сперва не мог поверить, что свое детство Кэти провела в таких условиях.

Певице пришлось долго доказывать, что так было на самом деле. Также Кэти Перри заявила, что собирается вернуться к концертной деятельности. После трех лет тишины она не гарантирует выход «суперсексуальных» хитов.

Читайте также: Джеймс Кэмерон рассказал новые подробности об «Аватаре 2»

Прежде всего Кэти Перри хотела бы воплотить в музыку последние события, которые произошли в ее жизни. Сотрудничать певица предпочитает с непредсказуемыми исполнителями.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: