Регистрация Войти
Вход на сайт

Линдси Лохан заявила о беременности

25 июля 2016 06:00
Линдси Лохан заявила о беременностиЗнаменитая актриса Линдси Лохан рассказала о своей беременности. Девушка решилась заявить об этом лишь после того, как ее возлюбленный Егор Тарабасов не возвратился домой ночевать.

Известие настигло в ходе переписки 30-летней знаменитости и ее 22-летнего молодого человека в Twitter. Сперва Лохан размещала злостные посты, якобы, Тарабасов отправился в ночной клуб без нее и там его заметили с другой женщиной. По словам актрисы, она была такой же в свои 23, но через пару лет ее жизнь кардинально изменилась.

После ряда таких же публикаций с намеками на развлечения Тарабасова Лохан добавила трейлер из своей киноленты «Временно беременна» и добавила подпись «Я беременна». Оказывается, это первое подобное заявление от артистки. Остается до сих пор неизвестным, правда ли беременна девушка.

Читайте также: Победителем Одесского кинофестиваля стала картина украинского режиссера

Об отношениях звезды с молодым главой Лондонского агентства недвижимости стало известно лишь в конце прошлого года. Пара познакомилась на одной из лондонских вечеринок. Спустя некоторое время они стали жить вместе, а затем рассказали о своей помолвке.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: