Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Воля показал своего подросшего сына (ФОТО)

17 мая 2016 01:00
Павел Воля показал своего подросшего сына (ФОТО)На минувших выходных в семье Павла Воли и Ляйса Утяшевой отмечалось радостное событие — их сыну Роберту исполнилось три года. По этому поводу счастливые родители решили поступиться принципами, которых до сих пор строго придерживались — не публиковать фотографий своих детей

В честь дня рождения малыша молодые родители не только поделились его снимком, но и рассказали об увлечениях и пристрастиях именинника. «Нашему Роберту 3 года! Огромное спасибо всем за поздравления! Здоровья тебе, Роберт! Наш маленький любитель «Звездных войн». Он так задорно смеется и спрашивает: «Мама, папа, в этом костюме я могу водить настоящий монстр трак! Где он? Я хочу за руль!» Павел Воля, спасибо за сына!» — такой подписью сопроводила фотографию гимнастка.

Читайте также: Недовольные фанаты написали петицию с требованием отменить результаты «Евровидения-2016»

И глядя на малыша, позирующего в костюме штурмовика из «Звездных войн», не остается ни малейших сомнений в том, что малыш и правда питает нежные чувства к фантастической франшизе. Как несложно заметить, опубликовав фотографию сына, звездные родители все же остались верны себе — лица малыша все равно не видно.

Павел Воля показал своего подросшего сына (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: