Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Воля стал отцом

29 мая 2013 20:15

Павел Воля стал отцомЛяйсан Утяшева бывшая гимнастка, а теперь телеведущая и фотомодель, родила сына от Павла Воли, резидента Comedy Club.

В семье резидента эта радость произошла в начале мая, но об этом прессе стало известно только сейчас.

Ляйсан сына рожала в Америке, и почти весь срок беременности провела в Испании. Ирина Винер, тренер Ляйсан, подтвердила информацию о рождении ребенка.

В одной из частных клиник Майями появился сын известных родителей. За Утяшевой вели наблюдение те же доктора, что консультировали певицу Жанну Фриске. Все радостные события пары проходят в огромной секретности.

Напоминаем: не так давно Павел Воля и Ляйсан Утяшева тайно отметили свое бракосочетание. 28 июня Ляйсан исполнится двадцать восемь лет. К этому времени она вместе с сыном запланировала вернуться в Москву.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: