Регистрация Войти
Вход на сайт

Зак Эфрон бросил свою возлюбленную

27 апреля 2016 02:00
Зак Эфрон бросил свою возлюбленнуюЗак Эфрон расстался с моделью Сами Миро — обе звезды подтвердили это. Причины разрыва не сообщаются, однако актер удалил все фото бывшей подруги из своего аккаунта в Instagram и отписался от блогов Сами и в Instagram, и в Twitter.

Сама Миро до сих пор подписана на аккаунты экс-бойфренда в социальных сетях. «Они больше не испытывают друг к другу чувств, какие были раньше», — сказал источник. По словам инсайдера, расставание произошло по инициативе Эфрона: он счел, что в их отношениях больше нет искры. Разрыв дался обоим нелегко, но теперь каждый может заняться своими делами и планировать рабочие графики самостоятельно. «Зак хочет сосредоточиться на карьере и не отвлекаться», — говорит источник.

Читайте также: Организаторы «Евровидения-2016» сообщили о нововведении


Последний раз Эфрона и Миро видели вместе 11 апреля в одном из супермаркетов Лос-Анджелеса. На фестиваль Coachella модель приехала уже одна. Роман Зака и Сами начался осенью 2014 года, через месяц после расставания актера с Мишель Родригес. Долгое время пара скрывала свои отношения, но в марте 2015-го Сами прервала молчание, дав эксклюзивное интерью ELLE. Тогда Миро призналась, что отношения с Эфроном — первый ее роман со знаменитостью и он «определенно отличается» от ее предыдущих увлечений. «Если бы я встречалась с кем-то, кто не находится в центре всеобщего внимания, то могла быть более открытой и, не думая о последствиях, размещать в том же Instagram больше наших фото», — сказала Сами.
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: