Регистрация Войти
Вход на сайт

Ди Каприо закрутил роман с молодой моделью (ФОТО)

10 апреля 2016 09:35
Ди Каприо закрутил роман с молодой моделью (ФОТО)В личной жизни Леонардо Ди Каприо никогда не изменяет своим вкусам: в подруги звездный холостяк выбирает исключительно моделей. Теперь в любовном списке актера появилось новое имя – Челси Веймар.

Роман с 19-летней датчанкой (вновь из каталогов Victoria's Secret) Ди Каприо не афиширует, однако в эпоху Instagram шило в мешке не утаишь: девушку засняли с актером в одном из ресторанов в Малибу, а вечером того же дня Челси опубликовала фото в той же одежде, только уже у бассейна на крыше особняка Лео в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Джейк Джилленхол рассказал о своих чувствах к Дженнифер Энистон


Вскоре модель отчего-то поспешила удалить снимок у бассейна из своего профиля, но это лишь подогрело слухи о ее романе с актером. Кстати, подписка в социальной сети Instagram на лучших друзей Ди Каприо – Ричи Акиву, Винсента Лареску и телохранителя Лео – в который раз подтверждает догадки общественности о новом романе.

Ди Каприо закрутил роман с молодой моделью (ФОТО)
Ди Каприо закрутил роман с молодой моделью (ФОТО)
Ди Каприо закрутил роман с молодой моделью (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: