Регистрация Войти
Вход на сайт

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

23 апреля 2016 19:00
Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)Пластическая операция в наши дни доступна каждому, тем более звездам, которые буквально вынуждены каждый раз представать перед нашими взорами в идеальном виде.

Однако, естественная красота признается более почетной в обществе, поэтому, если вы хоть раз были у пластического хирурга, то считайте получили клеймо на всю оставшуюся жизнь.

Многие звезды стараются всячески скрыть эту информацию и каждый раз в прессе отрицают наличие проведенных пластических операций. Но хитрого хирурга не проведешь, он раскрыл все секреты звезд.

Предлагаем вашему вниманию 8 звезд, которые утверждают, что никогда не ложились под нож хирурга!

1. Моника Беллуччи: ботокс и филлеры

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

«У Моники сейчас можно видеть все признаки старения со скидкой на хорошую генетику и уход за собой. Генетически у нее выраженные скулы, углы нижней челюсти и подбородок. Это создает каркас для мягких тканей лица и препятствует их провисанию. У таких женщин, даже несмотря на возраст и обилие морщин, сохраняется структурная целостность лица.

При этом грыжи и избытки кожи век, некоторое нарушение контура нижней челюсти и дряблая шея исключают хирургические операции на лице.

Однако отсутствие морщин лба, межбровья и уголков глаз, а также красивая высокая бровь могут свидетельствовать о применении ботокса. А высокие полные скулы, не становящиеся с возрастом меньше — о применении дермальных филлеров. Как и полные, сочные, как и в молодости, губы.

Однако в любом случае, если речь идет о Монике Беллуччи, то мы можем подозревать только малоинвазивные косметологические процедуры, выполненные мягко и аккуратно, с большим чувством вкуса».

2. Джулианна Мур: чисто!

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

«Джулианна Мур всегда заявляла, что не обращалась к пластическим хирургам. И действительно, мы не видим никаких признаков пластических операций. Джулианна выглядит чуть моложе своего возраста. У нее нет нарушения архитектоники лица в результате провисания мягких тканей, глубоких складок. И только сеточка мелких морщин и сниженный тонус кожи выдают возраст».

3. Сальма Хайек: ринопластика, маммопластика, ботокс

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

«Сальма Хайек известна своими достаточно категоричными высказываниями относительно неприемлемости пластической хирургии. Однако действительность, как это часто бывает, говорит об обратном. Актриса, как и многие ее коллеги по цеху, делала ринопластику. Кроме того, после беременности и родов была выполнена маммопластика. Сама Сальма факт операции отрицает, объясняя увеличившийся размер груди предшествующими родами. Однако объем груди, ее форма, наполненность верхней части и зоны декольте однозначно свидетельствуют о маммопластике.

Кроме того, несмотря на возраст (а Сальме в этом году исполняется 50 лет), на ее лице практически нет морщин. Что, разумеется, говорит об использовании ботокса».

Читайте также: Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду опубликовала редкий снимок в микроблоге (ФОТО)

4. Кейт Уинслет: чисто!

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

«Кейт Уинслет приписывают две операции: ринопластику и липосакцию. Убедительных данных за проведение ринопластики нет, нос актрисы значительно не менялся. Про липосакцию же начали говорить, когда Кейт появилась на публике сильно постройневшей после рождения ребенка. Однако липосакция — это не способ похудения или избавления от лишних килограммов. Для этого нужна лишь диета и физические упражнения».

5. Шэрон Стоун: ботокс и филлеры

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

«Актриса утверждает, что не прибегала к услугам пластических хирургов, однако это не относится к эстетической медицине в целом. Более того, уже в течении нескольких лет Шэрон является лицом кампании „Проверено жизнью“, где эффективность малоинвазивных косметологических методик оценивается в реальной жизни, без ретуши. Строение лица актрисы позволяет долгое время обходиться без пластической хирургии, а ботокс и дермальные филлеры — избавиться от морщин и складок на лице, выглядеть молодо и свежо».

6. Дженнифер Лопес: ринопластика, ботокс, филлеры

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

«Дженнифер Лопес сейчас 46 лет, и она находится в прекрасной форме. Она отрицает вмешательство пластических хирургов в свою внешность, однако в сравнении с ранними фотографиями нос Дженнифер стал тоньше и эстетичнее, что говорит о выполненной ринопластике. Кроме того, гладкое лицо без морщин свидетельствует о применении ботокса, дермальных филлеров. Ходят слухи, что сохранять ровную и подтянутую кожу лица ей удается с помощью лазерных методик. Но, учитывая латиноамериканские корни певицы и ее смуглую кожу, это маловероятно, велик риск развития гиперпигментации в месте выполнения процедуры».

7. Ума Турман: контурная пластика и ботокс

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

«Изменение внешности Умы Турман заставило всех заговорить о том, что актриса пользовалась услугами пластических хирургов. Однако на подобное восприятие образа влияет освещение, макияж и т. д. Если посмотреть объективно, то никаких признаков пластической операции на лице Умы нет. Подтяжку лица отметаем сразу — у нее нет проблем с овалом лица, что требовало бы хирургического вмешательства. Выраженных грыж нижних и верхних век также не было, только сеточка морщин вокруг глаз напоминала о возрасте. Поэтому говорить о блефаропластике также не имеет смысла. Изменения внешности легко объясняется инъекциями ботокса в области лба, межбровья и уголков глаз, которые позволили избавиться от морщин, а также контурной пластикой щечно-скуловой области, что сделало скулы высокими и красивыми.

8. Блейк Лайвли: ринопластика

Нет пластики? 8 звезд, тайну которых рассекретили пластические хирурги (ФОТО)

«Блейк Лайвли в свои 28 лет уже успела воспользоваться услугами пластического хирурга. Актрисе выполнена ринопластика, что позволило сделать ее нос более тонким и эстетичным, а лицо — привлекательным».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: