Регистрация Войти
Вход на сайт

Шарлиз Терон завоевала престижную награду

Шарлиз Терон завоевала престижную наградуИзвестная американская модель и киноактриса Шарлиз Терон завоевала престижную награду MTV. Торжественная церемония вручения премии прошла в минувшую субботу в городе Бербанк, расположенном в штате Калифорния.

Представители телеканала MTV высоко оценили работу знаменитой киноактрисы Шерлиз Терон. В субботу, девятого апреля, в Бербанке прошла торжественная церемония вручения заслуженной премии от MTV Movie Awards. Организаторам мероприятия понравилась роль Шарлиз в картине «Безумный Макс: Дорога ярости». Главными конкурентами актрисы в получении премии в номинации «Лучшая актриса» стали Алисия Викандер, Анна Кендрик и другие.

Читайте также: Дженнифер Лопес впечатлила публику своим выступлением в финале шоу American Idol (ВИДЕО)

Райан Рейнольдс был удостоен премии за лучшее исполнение комической роли. Напомним, что Рейнольдс сыграл в кинокартине «Дэдпул», после чего сразу же стал любимцем зрителей. Лучшим прорывом года стала роль Дэйзи Ридли в саге "Звездные войны: Пробуждение силы". Стоит отметить, что номинантов отбирают сотрудники телеканала, но победители выбираются путем всеобщего голосования на официальном сайте телеканала MTV.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: