Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны новые подробности завещания Майкла Джексона

5 марта 2016 18:50
Стали известны новые подробности завещания Майкла ДжексонаСемь лет прошло со смерти самого известного музыканта всех времен Майкла Джексона, которого знают на всех континентах и во всех странах мира. Он был мировым музыкантом, но также показал себя со стороны самого заботливого родителя.

Своим детям Майкл Джексон завещал все свое состояние и позаботился о том, чтобы к старости они были полностью обеспечены.

Сообщается, что по наступлению 40-летия каждый из них получит в распоряжение по 99 миллионов долларов и может тратить данные финансовые средства на собственное усмотрение.

Читайте также: Легендарный певец заработал 15 миллионов долларов на продаже личных вещей

На данный момент дети звезды еще очень молоды, самому старшему из них 19 лет, а самому младшему - 14. Даже сейчас молодые потомки самого знаменитого исполнителя не бедствуют – у них в распоряжении имеется частная охрана, водители и множество прелестей современного поколения, недоступных для многих их сверстников.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: